Когда мы думаем о вариантах кардио, на ум обычно приходят две вещи: бег на улице и кардиооборудование.

Так что ты должен делать, если ненавидишь бегать? Или погода не согласуется с вашим планом тренировок на свежем воздухе? ​​

Или что вы будете делать, если у вас в поле зрения нет кардиотренажера? (Или единственный вариант — сломанная велосипедная машина, которая теперь служит стеллажом для белья.)

Крытый кардио на помощь!

Существует множество способов получить отличную кардио-тренировку, не выходя из собственного дома. Некоторые из моих любимых вариантов, которые помогут вам потеть и увеличить частоту сердечных сокращений:

Кикбоксинг. Существует очень много хороших онлайн-уроков по кикбоксингу, и самое приятное то, что вам обычно не нужно никакого оборудования. Мои самые любимые классы по кикбоксингу — те из коллекции TurboFire от Chalene Johnson (они также предоставляют модификатор с опциями малой отдачи), но вы можете найти другие варианты на YouTube (просто убедитесь, что вы выбрали тренировку, которая дает четкие указания по правильному форма).

Танцуй кардио. Аманда Клоотс — одно из моих любимых занятий, и я также ЛЮБЛЮ уроки фитнес-маршала на YouTube. Даже если бы вы не считали себя танцором, вы бы удивились тому, что этим процедурам легко следовать.

Домашние тренировки в стиле bootcamp. Тренировки с собственным весом могут увеличить частоту сердечных сокращений и удвоить как силовые, так и кардио-тренировки. Может помочь несколько каналов на YouTube, например, канал Fitness Blender или мой собственный Fitnessista. Вы также можете делать самостоятельно, смешивая и подбирая свои любимые упражнения с собственным весом, чтобы создать собственную тренировку.

Ниже приведены некоторые упражнения на выбор (вы можете найти больше онлайн). Попробуйте 30 секунд работы и 30 секунд отдыха с общей тренировкой не менее 15-20 минут (если вы новичок в тренировках, вам может потребоваться начать с цели 5-10 минут и отработать оттуда) ). И, как всегда, изменяйте по мере необходимости!

  • Приседания (можно выполнять только с весом на груди или только с собственным весом)
  • Отжимание (измените, положив руки на стену или прочную столешницу)
  • Ходячие выпады
  • Высокие колени (бегите или маршируйте на месте, подтягивайте колени к груди и держите ядро ​​втянутым)
  • Падение трицепса (если это слишком много для ваших плеч или запястий, вы можете сделать растяжку согнутыми поверх трицепса, удерживая пару гантелей)
  • Прыжки на домкратах
  • Альпинисты
  • Сидение на стене (встаньте у стены и сядьте на корточки, чтобы ваши ноги были под углом 90 градусов, а спина прислонилась к стене. Держите ядро ​​втянутым, дышите и удерживайте в течение 30 секунд)
  • Burpees
  • Альпинисты

Хватайте скакалку! Скакалка стоит недорого и занимает очень мало места, что делает ее идеальным инструментом для фитнеса. Мне нравится прыгать через скакалку в течение 20 секунд, делать перерыв в течение 20 секунд (марш на месте) и повторять, пока я не наберу всего 15 минут. Отсюда вы можете постепенно увеличивать количество прыжков.